Виды блузы

Трикотажные блузы – модный тренд

Всем известно, что мода – дама капризная, а следовать каждой тенденции не только не получится, но и просто не нужно. С другой стороны, каждой женщине хочется выглядеть современно и стильно. Именно по этой причине трикотажные блузы, сарафаны, платья, юбки так популярны. Тем более что такая одежда стоит недорого.

Подробнее: Трикотажные блузы – модный тренд

Красота в силуэтах

Одна из наиболее востребованных сегодня моделей блузы является классическая, с высокой талией, т.е. на любой блузе фактически горизонтальным швом очерчивается линия под грудью, ее же дополняет тот самый классический ремешок, не достигающий 1,5 – 2 см в ширину. Здесь же минимально количество пуговиц, которые начинают выстраиваться ближе к солнечному сплетению, а высокий твердый ворот распахивается остроконечными уголками воротника.

Подробнее: Красота в силуэтах

Классика блузона

Если учитывать веяния моды, то женщина каждый сезон старается одевать именно модные блузки, конечно же, соответствующие мировым тенденциям. Мировая мода от кутюр всегда диктовала свои условия, и женщина становилась фанаткой новой кофточки или юбочки, но настоящая женщина первым делом старается обратить внимание именно на блузы. Лето 2008 отгремело всевозможными разлетайками и кружевными блузками с неординарными нововведениями в летние модели.

Подробнее: Классика блузона

Блуза в гардеробе

Как известно, женщина - самое прекрасное и божественное создание на земле, ее облик зачастую говорит о ее статусе и положении. Для создания определенного имиджа женщина при помощи стилистов и веяний мод подбирает нужный гардероб, который дополняет, вернее, украшает ее внешний вид.

Подробнее: Блуза в гардеробе